• 西安电子科技大学2019届毕业生申领“高校毕业生求职创业补贴”名单公示
    发布日期:2019-01-13 发布者:系统管理员 浏览次数: 12207 次

    导读

        根据《关于做好2019届毕业生求职创业补贴发放工作的通知》要求,截止1月13号,就业中心共收到申请材料533份,经过两次审核,合格申请材料498份,现将合格申请名单公布如下。如发现申请学生存在出具虚假证明,骗取、套取补贴资金的行为,请向就业中心举报。

        本科生院就业指导服务中心联系人:尤吴晶 詹奉珍

        联系电话:81891198 88202234

        电子邮箱:wjyou@xidian.edu.cn  zfzhen@xidian.edu.cn

     


                                                                                                       西安电子科技大学科技大学本科生院就业指导服务中心

                                                                                                                        2019.1.13

    序号姓名所学专业学历序号姓名所学专业学历
    1王俊梅信息安全研究生251高晨阳软件工程研究生
    2柯斌电子与通信工程研究生252和彬彬软件工程研究生
    3王方圆电子与通信工程研究生253黄舒月软件工程研究生
    4薛楠通信与信息系统研究生254焦帅洋软件工程研究生
    5王小宜通信与信息系统研究生255刘红奇软件工程研究生
    6江青骏电子与通信工程研究生256刘香利软件工程研究生
    7王瑞通信与信息系统研究生257麻聪颖软件工程研究生
    8郝晓慧通信与信息系统研究生258彭瑾软件工程研究生
    9许莉电子与通信工程研究生259田前软件工程研究生
    10魏孔坤通信与信息系统研究生260王颖软件工程研究生
    11封化龙电子与通信工程研究生261杨娇娇软件工程研究生
    12李渊电子与通信工程研究生262姚冬兰软件工程研究生
    13徐悦电子与通信工程研究生263王凯龙软件工程研究生
    14赵龙通信与信息系统研究生264路浩然软件工程研究生
    15徐赛电子与通信工程研究生265马朝春软件工程研究生
    16刘路路通信与信息系统研究生266尹文倩微电子学与固体电子学研究生
    17刘国栋通信与信息系统研究生267吴汉鹏微电子学与固体电子学研究生
    18王倩通信与信息系统研究生268陈辉微电子学与固体电子学研究生
    19高旭电子与通信工程研究生269高成楠微电子学与固体电子学研究生
    20栗娜电子与通信工程研究生270莫一过微电子学与固体电子学研究生
    21王涵通信与信息系统研究生271姚会娟微电子学与固体电子学研究生
    22王冰通信与信息系统研究生272汪滔微电子学与固体电子学研究生
    23柴小燕通信与信息系统研究生273张帅微电子学与固体电子学研究生
    24赵秀臣通信与信息系统研究生274白丹丹微电子学与固体电子学研究生
    25寇艳春电子与通信工程研究生275闫志蕊微电子学与固体电子学研究生
    26叶涛通信与信息系统研究生276吴浩微电子学与固体电子学研究生
    27张海潮通信与信息系统研究生277任晓倩微电子学与固体电子学研究生
    28赵丹萍通信与信息系统研究生278徐婷婷微电子学与固体电子学研究生
    29王振愿电子与通信工程研究生279周蒙恩微电子学与固体电子学研究生
    30郭惠电子与通信工程研究生280赵楠楠集成电路系统设计研究生
    31王林林通信与信息系统研究生281颜强电力电子与电力传动研究生
    32杨胥通信与信息系统研究生282缑石龙微电子学与固体电子学研究生
    33孙智伟军事通信学研究生283李慧集成电路系统设计研究生
    34闫贝贝电子与通信工程研究生284孙晓化微电子学与固体电子学研究生
    35曾丹梦通信与信息系统研究生285韩帅集成电路设计研究生
    36王国蕊通信与信息系统研究生286胡梅微电子学与固体电子学研究生
    37白玉娇通信与信息系统研究生287辛帅华微电子学与固体电子学研究生
    38刘召通信与信息系统研究生288隗英生物医学工程研究生
    39谷雨信息安全研究生289曾玉姗生物医学工程研究生
    40李青青通信与信息系统研究生290吴忠成生物医学工程研究生
    41付莎莎电子与通信工程研究生291于洋生物医学工程研究生
    42李晓璐电子与通信工程研究生292任晓林生物医学工程研究生
    43安豪政通信与信息系统研究生293常湾湾生物医学工程研究生
    44曹淑琳电子与通信工程研究生294王琳琳生物医学工程研究生
    45朱芮碧通信与信息系统研究生295赵素梅生物医学工程研究生
    46郝少飞军事通信学研究生296孙鹏飞空间科学与技术研究生
    47蒋道福通信与信息系统研究生297丛少鹏导航、制导与控制研究生
    48殷惠惠光通信研究生298布芳导航制导与控制研究生
    49梁大卫电子与通信工程研究生299高飞飞导航、制导与控制研究生
    50张恒伟电子与通信工程研究生300张乐航天工程研究生
    51王渊电子与通信工程研究生301孙宇凤电路与系统研究生
    52李俊通信与信息系统研究生302陈曦空间科学与技术研究生
    53兰笑通信与信息系统研究生303张超空间科学与技术研究生
    54陈元呈龙通信与信息系统研究生304付江涛航天工程研究生
    55陶凯通信与信息系统研究生305张标航天工程研究生
    56马生青通信与信息系统研究生306刘陈辉航天工程研究生
    57厚丹妮通信与信息系统研究生307张方航天工程研究生
    58贾婷婷电子与通信工程研究生308刘婵检测技术与自动化装置研究生
    59朱乙婷通信与信息系统研究生309肖健电子与通信工程研究生
    60石静静通信与信息系统研究生310马梅空间科学与技术研究生
    61张艳光通信研究生311付蒙电子与通信工程研究生
    62程静思光通信研究生312何伟信息安全研究生
    63郑柳青通信与信息系统研究生313刘建电子与通信工程研究生
    64孔君莉 电子与通信工程研究生314毛璀计算机科学与技术研究生
    65徐豪电子与通信工程研究生315王毅刚电子与通信工程研究生
    66冯利晶通信与信息系统研究生316庞晓健信息安全研究生
    67陈志杰电子与通信工程研究生317许辉岳信息安全研究生
    68叶春苹通信与信息系统研究生318尹洁电子与通信工程研究生
    69崔若飞电子与通信工程研究生319刘茂珍信息安全研究生
    70齐庆凯电子与通信工程研究生320王静电子与通信工程研究生
    71叶盛通信与信息系统研究生321荣伟电子与通信工程研究生
    72张研电子与通信工程研究生322王荣马克思主义基本原理研究生
    73杜伟平电子与通信工程研究生323王院院马克思主义基本原理研究生
    74吴春波电子与通信工程研究生324谢肖思想政治教育研究生
    75董浩电子与通信工程研究生325张楠思想政治教育研究生
    76张光华电子与通信工程研究生326刘芸暄马克思主义基本原理研究生
    77景智慧通信与信息系统研究生327孙枝青马克思主义基本原理研究生
    78王哲电子与通信工程研究生328李博莉思想政治教育研究生
    79曹延晖电子与通信工程研究生329冯依好电路与系统研究生
    80刘笑通信与信息系统研究生330周汝南电子与通信工程研究生
    81陈卓然通信与信息系统研究生331贾贺姿电路与系统研究生
    82屈鑫祺电子与通信工程研究生332周超杰电子与通信工程研究生
    83刘格显通信与信息系统研究生333任珍妮电路与系统研究生
    84彭琳琳通信与信息系统研究生334颉军虎计算机技术研究生
    85王亭亭通信与信息系统研究生335柳亚欣电路与系统研究生
    86周倩文通信与信息系统研究生336秦海轮电子与通信工程研究生
    87陈雨通信与信息系统研究生337刘治宏材料学研究生
    88王亚琼密码学研究生338黄康材料物理与化学研究生
    89孙玉情密码学研究生339纪璇材料工程研究生
    90程悦通信与信息系统研究生340刘春雨材料工程研究生
    91田鹤电子与通信工程研究生341郝梦凡材料工程研究生
    92陈帅电磁场与微波技术研究生342王伟材料物理与化学研究生
    93赵亚瑞电磁场与微波技术研究生343訾亚丽材料物理与化学研究生
    94王韩浩信号与信息处理研究生344杨艳妃英语本科生
    95李晶晶电子与通信工程研究生345王函英语本科生
    96侯敏信息对抗技术研究生346张蕾英语本科生
    97亓浩电磁场与微波技术研究生347张琳曼英语本科生
    98赵永霞电子与通信工程研究生348胡小蝶英语本科生
    99邹欣彤电磁场与微波技术研究生349杨春建英语本科生
    100李青伟信号与信息处理研究生350阿玉杰英语本科生
    101侯俊荣电路与系统研究生351阿卜杜外力·努尔麦麦提英语本科生
    102张攀电子与通信工程研究生352 孙玉侠翻译本科生
    103陈颖电子与通信工程研究生353文晓豪智能科学与技术本科生
    104姜震华电磁场与微波技术研究生354周奔智能科学与技术本科生
    105焦丹丹信号与信息处理研究生355海金国智能科学与技术本科生
    106张向凡电磁场与微波技术啊研究生356韦传将智能科学与技术本科生
    107张琼琼电路与系统研究生357杨智宇材料科学与工程本科生
    108邓瑞静信号与信息处理研究生358辛星材料科学与工程本科生
    109范朝洋电子与通信工程研究生359王哲应用化学本科生
    110程珊珊信号与信息处理研究生360王云乾材料科学与工程本科生
    111陈普电子与通信工程研究生361陶振材料科学与工程本科生
    112蔡信岳信号与信息处理研究生362司泽艳材料科学与工程本科生
    113肖威环境工程研究生363李军材料科学与工程本科生
    114张雪芳电磁场与微波技术研究生364兰文升材料科学与工程本科生
    115余涛信号与信息处理研究生365胡永刚应用化学本科生
    116赵浩浩信号与信息处理研究生366甘艳美应用化学本科生
    117姚晶晶电子与通信工程研究生367彭勃工商管理本科生
    118方遥电磁场与微波技术研究生368梁双慧信息管理与信息系统本科生
    119胡刘博信号与信息处理研究生369艾尔肯·麦麦提电子商务本科生
    120吴瑾计算机科学与技术研究生370李成成电子商务本科生
    121马超计算机科学与技术研究生371杨思琪金融学本科生
    122雷晓洋计算机科学与技术研究生372马婷信息管理与信息系统本科生
    123王静计算机科学与技术研究生373马亮信息管理与信息系统本科生
    124赵宇佳计算机科学与技术研究生374赖东工程管理本科生
    125李玉洁计算机科学与技术研究生375周金滔工程管理本科生
    126付奥计算机科学与技术研究生376李东梅金融学本科生
    127戚玉志计算机科学与技术研究生377王婷工商管理本科生
    128李超杰计算机科学与技术专业研究生378马茜艳人力资源管理本科生
    129权娇计算机科学与技术研究生379陈杰工商管理本科生
    130王双双计算机应用技术研究生380刘洁工业工程本科生
    131田育珍计算机科学与技术研究生381查晓雪工业工程本科生
    132张楠软件工程研究生382楚阿合·胡安信息管理与信息系统本科生
    133吕蓓聪计算机科学与技术研究生383郑博鑫工商管理本科生
    134李茜计算机科学与技术研究生384王亚鹏工业工程本科生
    135王东利计算机科学与技术研究生385邱承强工业工程本科生
    136赵龙计算机科学与技术研究生386郭翱翀电子商务本科生
    137袁丹丹计算机科学与技术研究生387夏伊代古丽·许库尔信息管理与信息系统本科生
    138高美虹计算机科学与技术研究生388刘婷霞生物医学工程本科生
    139赵盼盼计算机科学与技术研究生389杨俊清生物医学工程本科生
    140高岩计算机科学与技术研究生390白皓宇生物医学工程本科生
    141赵锦波计算机技术研究生391刘军瑞生物技术本科生
    142王广宇计算机技术研究生392王林夕生物医学工程本科生
    143郭文轩计算机技术研究生393李守珍生物医学工程本科生
    144丁丽君计算机技术研究生394阿克阿依夏·阿黑哈提生物医学工程本科生
    145马世杰计算机技术研究生395哈尔哈提·努尔吉给提生物医学工程本科生
    146田茂林计算机技术研究生396常鹏生物技术本科生
    147许书平计算机技术研究生397阿卜杜哈帕尔·巴克尔生物医学工程本科生
    148王镭鑫计算机技术研究生398阿丽米热·阿布拉生物医学工程本科生
    149曾宪桃计算机技术研究生399租力比牙·买买提生物医学工程本科生
    150余正伟计算机技术研究生400牛兴振生物技术本科生
    151陆梦娟计算机技术研究生401张力新电子科学与技术本科生
    152闫呈祥计算机技术研究生402赵雪梅电子信息科技与技术本科生
    153钟镇刚计算机技术研究生403李金燕电子科学与技术本科生
    154杨晓宙计算机技术研究生404曹东电子科学与技术本科生
    155高伟光计算机技术研究生405韦艳黎电子科学与技术本科生
    156闫玮计算机技术研究生406刘黎晓电子信息科学与技术本科生
    157李国鑫软件工程研究生407王陈电子科学与技术本科生
    158闫萍软件工程研究生408牛超琛应用物理本科生
    159包梦雪计算机科学与技术研究生409段志超电子科学与技术本科生
    160张程辉计算机技术研究生410刘晓峰电子信息科学与技术本科生
    161李耀泽计算机技术研究生411黄蒙蒙电子科学与技术本科生
    162景川计算机技术研究生412胡郑岳电子信息工程本科生
    163庄瑞刚计算机技术研究生413罗建猛电磁场与无线技术本科生
    164耿芳歌计算机科学与技术研究生414韩闯电子信息工程本科生
    165赵子龙控制工程研究生415于志龙电子信息工程本科生
    166曹捷仪器仪表工程研究生416王文杰电子信息工程本科生
    167冯娜娜仪器仪表工程研究生417丰蜜电子信息工程本科生
    168焦刘飞控制工程研究生418常瑶艺机械设计制造及其自动化本科生
    169樊利利机械工程专业研究生419貟立成机械设计制造及其自动化本科生
    170张洁钰机械工程研究生420强国栋测控技术与仪器本科生
    171陈瑞控制理论与控制工程研究生421吴凯测控技术与仪器本科生
    172刘国歌机械设计及理论研究生422张亚博电气工程及其自动化本科生
    173刘双荣机械电子工程研究生423邓涵翕机械设计制造及其自动化本科生
    174姚琳控制理论与控制工程研究生424赵航通机械设计制造及其自动化本科生
    175李鹏飞控制理论与控制工程研究生425张浩机械设计制造及其自动化本科生
    176李杬珂控制工程研究生426赵彦宇机械设计制造及其自动化本科生
    177何超机械设计及理论研究生427张早斌机械设计制造及其自动化本科生
    178杨立仪器仪表工程研究生428胡双朴机械设计制造及其自动化本科生
    179王秋芬测试计量技术与仪器研究生429莫浩南机械设计制造及其自动化本科生
    180罗晨春机械工程研究生430彭洋机械设计制造及其自动化本科生
    181呼夏苗光学工程研究生431马进山机械设计制造及其自动化本科生
    182李先通光学工程研究生432樊人榕机械设计制造及其自动化本科生
    183李召物理电子学研究生433王耀华机械设计制造及其自动化本科生
    184张文静光学工程研究生434高慧杰自动化本科生
    185赵林安光学研究生435常保建自动化本科生
    186高春娟光学研究生436胡党自动化本科生
    187韩子卫无线电物理研究生437杜凡自动化本科生
    188杨浩无线电物理研究生438王嘉敏电气工程及其自动化本科生
    189银凤电子与通信工程研究生439史芳军电气工程及其自动化本科生
    190刘桂东电子与通信工程研究生440韩东阳电气工程及其自动化本科生
    191宫腾无线电物理研究生441王建强测控技术与仪器本科生
    192刘甜物理电子学研究生442郑钰测控技术与仪器本科生
    193刘峪无线电物理研究生443伍小荣机械设计制造及其自动化本科生
    194丁俊豪光学工程研究生444马晓军自动化本科生
    195徐西萍物流工程研究生445赵臣毅测控技术与仪器本科生
    196穆敏物流工程研究生446咸学东机械设计制造及其自动化本科生
    197窦丹物流工程研究生447张斌网络工程本科生
    198刘馨雅金融研究生448肖忠林信息安全本科生
    199刘伟技术经济及管理研究生449吴波信息安全本科生
    200王静管理科学与工程研究生450马千里信息安全本科生
    201何爽管理科学与工程研究生451郭超祥信息安全本科生
    202孔祥春管理科学与工程研究生452赵佳希信息安全本科生
    203黎彩萍管理科学与工程研究生453刘国臣信息安全本科生
    204李亚平金融研究生454杨昌磊网络工程本科生
    205李宇柔管理科学与工程研究生455刘鑫集成电路设计与集成系统本科生
    206李珍情报学研究生456李晓帅集成电路设计与集成系统本科生
    207王亚茹金融研究生457睢金微电子科学与工程本科生
    208颜慧管理科学与工程研究生458张雪微微电子科学与工程本科生
    209杨蒙蒙管理科学与工程研究生459高梅微电子科学与工程本科生
    210杨倩物流工程研究生460杨磊集成电路设计与集成系统本科生
    211张倩金融研究生461马玉珺微电子科学与工程本科生
    212郑阳管理科学与工程研究生462李秉杰微电子科学与工程本科生
    213李梦瑶企业管理研究生463陆少强集成电路设计与集成系统本科生
    214张文欢管理科学与工程研究生464巩文红集成电路设计与集成系统本科生
    215奚园园物流工程研究生465杨勇微电子科学与工程本科生
    216孙倩倩金融专硕研究生466乔新文软件工程本科生
    217刘璐管理科学与工程研究生467崔康软件工程本科生
    218刘力明金融学研究生468张晓阳计算机科学与技术本科生
    219薛冠男产业经济学研究生469曹博软件工程本科生
    220雒海杨物流工程研究生470颜秀婷计算机科学与技术本科生
    221安亚利应用数学研究生471张炳婷计算机科学与技术本科生
    222陈静静应用数学研究生472廖怡超计算机科学与技术本科生
    223李楠应用统计研究生473郝磊计算机科学与技术本科生
    224李巧计算数学研究生474满培林计算机科学与技术本科生
    225李园园应用数学研究生475侯志旭软件工程本科生
    226袁列萍应用数学研究生476马赵杨计算机科学与技术本科生
    227刘要辉应用数学研究生477韩鑫计算机科学与技术本科生
    228宋琦悦运筹学与控制论研究生478哈贵计算机科学与技术本科生
    229徐春霞应用数学研究生479德珍计算机科学与技术本科生
    230周瑞运筹学与控制论研究生480汪超计算机科学与技术本科生
    231马倩茹统计学研究生481郭文涛计算机科学与技术本科生
    232杨文文计算数学研究生482马修龙计算机科学与技术本科生
    233杨晓利运筹学与控制论研究生483马鹏程计算机科学与技术本科生
    234郑亚林应用数学研究生484阿卜杜热伊木·阿卜杜克力木计算机科学与技术本科生
    235罗倩倩统计学研究生485伊卜拉伊木·艾尔肯计算机科学与技术本科生
    236蒋梦梦统计学研究生486刘旭软件工程本科生
    237胡秋秋应用数学研究生487张长宇软件工程本科生
    238常芳丽概率论与数理统计研究生488朱丰杰软件工程本科生
    239袁冬应用数学研究生489王冰杰软件工程本科生
    240党乾龙应用数学研究生490余铧软件工程本科生
    241李想英语语言文学研究生491田聪软件工程本科生
    242王静   英语笔译研究生492惠雄辉计算机科学与技术本科生
    243许焰   外国语言学及应用语言学研究生493朱启明软件工程本科生
    244闫晓丽外国语言学及应用语言学研究生494刘明杰通信工程本科生
    245董晓芬外国语言学及应用语言学研究生495吴致财通信工程本科生
    246董帅帅集成电路工程研究生496付文通信工程本科生
    247张菊集成电路工程研究生497杨永超通信工程本科生
    248刘林果集成电路工程研究生498王军通信工程本科生
    249许新鹏集成电路工程研究生
    250赵前软件工程研究生